СПОРТИВНЫЕ  ДОСТИЖЕНИЯ

учащихся БПСШ

в районных и республиканских соревнованиях за 2007 -2009 год

С 10-15 января 2007 г.

в г. Заинске  в VI Спартакиаде школьников РТ Ботаева Евгения и Ахмадеева Гузель заняли I-е место.

11.02.2007г.

в р.п. Алексеевское всероссийские соревнования «Лыжня России» от РОО, комитета по делам молодёжи, ДЮСШ – 5 призовых мест:

29.03.2007г.

в р.п. Алексеевское  в  районных соревнованиях среди допризывной молодёжи, организованных РОО, Грунин Иван (11 класс) занял 1 место.

05.10.2007г.

в р.п. Алексеевское  в  финальных  соревнованиях по футболу от РОО команда БПСШ заняла  II-е место.

15.12 2007г.

в р.п. Алексеевское  от ДСЮШ прошло первенство по баскетболу среди учащихся 7-9 классов.
Баскетбольная команда в составе: Романов Роман,

Фомин Денис, Платонов Андрей, Калимуллин Альберт, Люлин Сергей, Платонов Дмитрий – заняла III-е место.

22.12.2007г.

в р.п. Алексеевское  от ДСЮШ прошло первенство по волейболу среди юношей. Волейбольная команда в составе: Павлов Валерий, Никитин Сергей, Платонов Андрей, Бурдов Дмитрий, Казаев Николай, Ерофеев Вадим и Романов Роман – заняла III-е место.

11.09.2008г.

в МОУ Большеполянская сош прошли зональные соревнования по футболу (отборочный матчи).
Команда БПСШ в составе: Платонов Д., Платонов А., Романов Р., Рыдаев В., Никитин С., Мубаракшин А., Фомин Д., Люлин С.- заняла II-е место.

14.09.2008г.

в г.Елабуге в республиканском первенстве по кроссу среди лыжников приняли участие: Люлин С., Романов Р., Платонов Д., Васильев С., Модельская С., Исаева О., Скворцова Ю., Люлина В.

21.09.2008г.

в п.г.т.Алексеевское в районных соревнованиях «Кросс наций» от РОО приняло участие 13 учащихся. Результаты:

Васильев Стас - 2 м.                                  Модельская А.- 1м.

Люлин С. – 2 м.                                         Скворцова Ю. – 2м.

Платонов Д. – 2 м.                                     Люлина В. – 3 м.

04 11 2008г.

в Алексеевской сош №1 прошло первенство ДЮСШ Алексеевского района по баскетболу среди девушек 1994-95 года рождения.
Команда в составе:

Модельская А., Скворцова Ю.,  Люлина В., Исаева О., Александрова Н.- заняла II-е место.

13.12.2008г.

в Алексеевском спортивном комплексе №1 в первенстве ДЮСШ по волейболу среди юношей команда БПСШ заняла 5-е место (всего 13 команд).

08.01.2009г.

в р.п.г.т. Алексеевское в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Рождественская лыжня»- открытие лыжного сезона, учащиеся  БПСШ показали следующие результаты:

Платонов Д. (11 кл.) – 1 м.                                Горохов С. (6 кл.)- 1м.

Чичирова Ю. (11 кл.) – 1 м.                                     Рыдаев В. (8 кл.) – 2 м.

Люлин С.(8 кл.) – 1 м.                                      Худяков Д. (7 кл.) – 3 м.