Суббота, 16.12.2017, 06:14
















Главная | Наши выпускники | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

Сайт Алексеевского района

Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана
Общение
 

 (Поправки на страницу внесены: )

Здесь расположен список выпускников нашей школы, с указанием их дальнейшего нахождения.
Если Вы не обнаружили себя в списке,  можете добавить себя с помощью анкеты .
 
   1997 год выпуска
1. Андронов А.С. (окончил ЧСХТ)-работает Часовой завод г.Чистополь
2. Фассахов Л.К. (окончил КТУ) - ОАО Керамика
3. Вильданова Е.А. (ЧПУ) - Роспотребнадзор
4. Кочнев Ю.И. (ПУ-97) - умер
5. Зимулюкина Н.В. (ПУ-97) - повар г. Нижнекамск ДОУ
  1998 год выпуска
1. Баранов Ю.А. (ПУ-97) - охрана Ясная Поляна
2. Батманова О.Л. (КИПТ) - ОАО Керамика художник-дизайнер
3. Васильченко С.В. (НВУ) - Оренбург обл. г. Новотроицк
4. Исхакова (Павлова) Э.Н. (КИПТ) -
5. Никитина И.И.  (ЧПУ+ КГГПУ) - воспитатель ДОУ Большие Полянки
6. Сахиев Р.М. (КСА) - г. Казань
7. Фомин М.В. ( ПУ-97) - охрана Алексеевский ДИПИ
8. Хазиев Э.С. (Вет акад) - г.Свердловск
9. Хусаинов Л.Ж. (КАТ) - ?
10 Фомина  (Борисова) Н.Ю. (КГУ)- учитель, зам директора по УВР Большеполянская сош
11. Каштанов А.Г. (КГПУ) - воспитатель г. Казань кадетская школа
 
  1999 год выпуска
1. Горохова С.В. (Вет.Академия) - Ветлечебница пос Алексеевское
2. Салихов Р.Р. (Политехнический институт) - Билярское лесничество
3. Кочнева Л.П. (Нижнекамский колледж) - продавец ДК "Альфа" г.Нижнекамск
4. Уздяев Е.Н. (ДОСАФ) - ?
5 Яковлев С.С. (Чебоксарский университет) - "Фейерверки"  г.Казань
 
  2000 год выпуска
 
1. Билалова (Муртазина) Л.Ф. (КПК) Дом пионеров методист
2 Лищук (Павлова) О.С. (ПЛ-97) - ОО резонанс - бухгалтер
3. Сайдашева (Гилемзянова) В.И училась КЭТС и КГТУ им. Кирова, работет кредитным специалистом в ОАО "ОТП Банке" в г. Казани
4. Румянцева (Сорокина) В.П. (ЧПК+ учится ИЭУиП)) учитель Речное
5. Камаев А.А. (КАВУ) -
6. Ушков А. (КТС) охрана г. Самара
7. Рыдаев А. (КИС) - 
8. Никитин А.И. (ЧСХТ) - ?
 
   2001 год выпуска
 
1. Буланова (Мигушина) В.- учитель школа Речное
2. Дырыгина О.В.(окончила КИПТ)- продавец г.Казань
3. Кулагина Н.Е. (НМУ) - медсестра АСОШ№3
4. Насыбуллина Г.А. (ТИСБИ) сбербанк г. Казань
5. Никитин Н.В. (ПЛ-97)- Керамика Маркет
6. Юртаева (КМК) медсестра г.Казань
7. Волкова М.П. (ЧТ) - ООО Консультант
 
   2002 год выпуска
 
1. Абраров Р.В. - охрана школа Большие Полянки
2. Бикмухаметов Р (КРТ) - механизатор СХП Сунеев
3. Румянцев В.П. ((ПЛ-97) - разнорабочий г. Казань
4. Горохова (ЧМУ) - медсестра г.Нижнекамск
5. Карпаева (Вечканова) Л.И. (ЧМУ)-
6. Гимадеева (Гурьянова) Л.Р (КИСБ) -
7. Зайнуллина Р.М. (ЧПУ+ учится ЕГПУ) - учитель в школе Большие Полянки
8. Рыдаева Ю. (ЧПУ)-
9. Юртаева Л. (ЧМУ)- ООО Нива
 
   2003 год выпуска
 
1. Парфенова Т.Д. (ЧТ+ заочно ИЭУиП в Чистополе) - продавец
2. Юртаева (Чичирова) Е.М. ( КИСИ) -
3. Юртаева С.В (студент ИМА)
4. Ботаев А.Ю. (студент КСА) 
 
   2004 год выпуска
 
1. Каштанова М.Г. (студент КХТИ)
2. Платонова (Веретенникова) С.А. (ЕГПУ) - учитель школа Большие Полянки
3. Власова С.А (КИПТ)
4. Исаева Ю.Н. (ЧМУ)
5. Харлампьева Л.А. (ПЛ-97) - ресторан "Арена"
6. Сахиев И.М. (КСА)-
8. Румянцев В.П. -
9. Хайруллин Р.И. - солдат Росийской  Армии
 
   2005 год выпуска
 
1. Грунина  К.А (ТГГПУ) студент
2. Билалов Ф.Ф. (КГСУ) студент
3. Уздяева Н.В. (ПЛ-97) -
4. Камаева Л.А. (СЮИ) студент
5. Филатова Л.С. (ТИСБИ) студент
6. Данеева Ю.С. (ЧПУ) студент
7. Горохов Л.С. (КАТ) студент
 
 
 
   2007 год выпуска

1. Коченов А.П. (НПК) студент
2. Ботаева Е.Ю. (КГЭУ) студент
3. Карпаева А.И. (КПУ)  студент
4. Ботаева М.С. (ТГГПУ)  студент
5. Юртаев Д.А. (ДОСААФ)  студент
6. Филатова А.С. (ЧПУ) студент
7. Коледова С.Ю. (ЭПК)  студент
8. Ахмадеева Г.Ф. (ИСГЗ) студент
9. Киселев Д.В. (ЛСХТ)  студент
10. Спиридонова Е.В. (ЭКТ) студент
11. Платонова Т.А. (КГУКИ) студент
12. Грунин И.А. (ЧПУ) студент
13 Сахиев А.М. 
1. Ильина Наталья Анатольевна (КГАУ) - студент
2. Юртаев Алексей Александрович (КАИ) радиотехника - солдат российской армии
3. Казаев Николай Васильевич (Аграрный колледж) - студент
4. Асекретов Павел Николаевич (КГТУ) студент
5 Бурдов Дмитрий Борисович (СХтехникум г Чистополь- студент
6 Герасимова Юлия Николаевна (КГУ юрфак)- студент
7 Ахмадеев Булат Фардусович (Казанский электротехникум связи) - солдат российской армии
8 Павлов Валерий Яковлевич (Казанское строительное училище №54)- солдат российской армии
9 Ерофеев Вадим Александрович (Аграрный колледж) - солдат российской армии
10 Ботаева Татьяна Сергеевна (Чистопольское медучилище)- студент
11. Андреев Артем Юрьевич (Аграрный колледж) - студент
12 Кочнева Юлия Владимировна (Аграрный колледж) - студент
 
        Выпуск 2009 года
1. Валиуллина Гульназ Фанисовна (КГУ) - студент
2. Кабанов Константин Степанович (Чистопольский техникум) - студент
3. Никитин Сергей Валерьевич (Аграрный колледж) - студент
4. Патрушева Мария Владимировна (Лаишевский техникум) - студент
5. Платонов Дмитрий Сергеевич
6. Чичирова Юлия Александровна (КГЭУ) - студент 
 

Форма входа
Объявление
Весенняя Интернет-олимпиада по математике
«Вперед – в прошлое!»
ОЛИМПИАДЫ по ЭКОЛОГИИ "ЭКОМАРАФОН
Конкурс к дню космонавтики

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Наши фотографии
Друзья сайта
          Погода
Большие Полянки
Национальный проект Образования

 

Если Вы хотите обменяться с нами ссылками, мы предлагаем Вам разместить информацию о вашем веб-ресурсе в Каталоге сайтов.
Если Вы не хотите регистрироваться в нашем каталоге, но Вам просто понравился наш сайт, мы будем признательны Вам за размещение на Ваших страницах нашей кнопки.


Статистика сайта
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Яндекс цитирования Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Муниципальное образовательное учреждение Большеполянская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Сайт создан школьной командой по руководством директора школы Фомина О.Ю.
© 2017