Воскресенье, 28.04.2024, 23:21
















Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш опрос
С какой целью Вы оказались на нашем сайте?
Всего ответов: 322

Сайт Алексеевского района

Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана
Общение
 
Главная » 2008 » Январь » 20 » Год семьи
01:50
Год семьи
18.01.2008
Открыт официальный сайт Года семьи-2008

Начал работать официальный сайт Года семьи в России. Ресурс предоставляет пользователям Интернета максимально полную информацию о мероприятиях акции, государственной семейной политике, мерах государства по поддержке семьи, материнства и детства.

Основной целевой аудиторией сайта, считают его создатели, будут профессионалы: журналисты, специализирующиеся на социальной тематике; эксперты, научные работники, изучающие проблемы семьи, детей, а также демографы, социологи, психологи, юристы, врачи, учителя и многие другие специалисты.

Основной контент ресурса будут составлять комментарии представителей органов государственной власти, новости о мероприятиях программы, основные законодательные акты; разъяснения юристов, экспертов.

Напомним, 24 декабря в России официально стартовал Год семьи.

Проведение "Года семьи" является инициативой Президента РФ и проводится в рамках масштабной государственной программы, направленной на укрепление в России института семьи.

Особое внимание планируется уделить социальной помощи не только детям, оставшимся без опеки взрослых, но и поддержке престарелых родителей, а также семей, попавших в трудную ситуацию, усилия будут направлены и на борьбу против насилия в семье. Предстоящий год должен ознаменоваться важными переменами в жизни каждой российской семьи, заявлял ранее первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, который курирует нацпроекты, сообщает РИА «Новости».

По его словам, в России надо возродить культ большой семьи, "потому что благополучной является такая семья, которая связывает всех родственников и именно она дает силы для развития".


Источник: http://edu.ksu.ru/

 
Просмотров: 504 | Добавил: Polankicoch
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Объявление
Весенняя Интернет-олимпиада по математике
«Вперед – в прошлое!»
ОЛИМПИАДЫ по ЭКОЛОГИИ "ЭКОМАРАФОН
Конкурс к дню космонавтики

Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Наши фотографии
Друзья сайта
          Погода
Большие Полянки
Национальный проект Образования

 

Если Вы хотите обменяться с нами ссылками, мы предлагаем Вам разместить информацию о вашем веб-ресурсе в Каталоге сайтов.
Если Вы не хотите регистрироваться в нашем каталоге, но Вам просто понравился наш сайт, мы будем признательны Вам за размещение на Ваших страницах нашей кнопки.


Статистика сайта
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Яндекс цитирования Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Муниципальное образовательное учреждение Большеполянская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Сайт создан школьной командой по руководством директора школы Фомина О.Ю.
© 2024